地铁姑娘桥站至安昌公交站专线[上行]: 地铁姑娘桥站 -- 新塘头村 -- 衙前镇政府东 -- 衙前 -- 四翔村 -- 钱清原料市场 -- 堰头村 -- 新甸路口 -- 凤仪村 -- 双周小区 -- 之江学院 -- 会展中心 -- 服装家纺市场 -- 金柯桥大道纺都路口 -- 粮食市场 -- 国际村 -- 绍兴轻纺贸易中心 -- 柯桥开发委 -- 金汇纺服 -- 安昌公交站
地铁姑娘桥站至安昌公交站专线[下行]: 安昌公交站 -- 金汇纺服 -- 柯桥开发委 -- 绍兴轻纺贸易中心 -- 国际村 -- 粮食市场 -- 金柯桥大道纺都路口 -- 服装家纺市场 -- 会展中心 -- 之江学院 -- 双周小区 -- 凤仪村 -- 新甸路口 -- 堰头村 -- 钱清原料市场 -- 四翔村 -- 衙前 -- 衙前镇政府东 -- 新塘头村 -- 地铁姑娘桥站
别人正在查: