351路[上行]: 劳家葑 -- 骆家葑路口 -- 丰乐村路口 -- 绍兴中专 -- 鉴湖镇政府 -- 瓜山 -- 幼山小学 -- 施家桥 -- 龙口 -- 高阳 -- 府头庙 -- 茅秦 -- 茅山头 -- 百家岙 -- 赵婆岙 -- 牌湾 -- 濮坞
351路[下行]: 濮坞 -- 牌湾 -- 赵婆岙 -- 百家岙 -- 茅山头 -- 茅秦 -- 府头庙 -- 高阳 -- 龙口 -- 施家桥 -- 幼山小学 -- 瓜山 -- 鉴湖镇政府 -- 绍兴中专 -- 丰乐村路口 -- 骆家葑路口 -- 劳家葑
别人正在查:
盛世名苑南到迪荡始发站公交查询
平水到樟树下公交查询
后古岱到华佗殿公交查询
袍江城管局到大发布业公交查询
永进村到湖塘广电站公交查询
洞桥到老台门公交查询
镇塘殿到孙端公交查询
服装家纺市场到安昌公交站公交查询
海港大酒店到帽山村公交查询
金城宾馆到大庆寺公交查询