351路[上行]: 劳家葑 -- 骆家葑路口 -- 丰乐村路口 -- 绍兴中专 -- 鉴湖镇政府 -- 瓜山 -- 幼山小学 -- 施家桥 -- 龙口 -- 高阳 -- 府头庙 -- 茅秦 -- 茅山头 -- 百家岙 -- 赵婆岙 -- 牌湾 -- 濮坞
351路[下行]: 濮坞 -- 牌湾 -- 赵婆岙 -- 百家岙 -- 茅山头 -- 茅秦 -- 府头庙 -- 高阳 -- 龙口 -- 施家桥 -- 幼山小学 -- 瓜山 -- 鉴湖镇政府 -- 绍兴中专 -- 丰乐村路口 -- 骆家葑路口 -- 劳家葑
别人正在查:
东山路口到丰山路口公交查询
客运中心西到高教园区公交查询
胜利路越西路口到前赵公交查询
分水桥到秦望大酒店公交查询
平阳桥到华联公交查询
石堰桥到国际大酒店公交查询
海天医器到古岱公交查询
秋瑾故居到阳明故里公交查询
绍兴火车站到柯桥区建设局公交查询
喜得宝公司到灵芝农贸市场公交查询