331路[上行]: 宝辉卫生院 -- 花街 -- 鸿泰皮革厂 -- 兰亭皮革公司 -- 色康 -- 谢家桥 -- 贾村小学 -- 上贾村 -- 殿岙村 -- 胜利桥 -- 张村 -- 大庆 -- 外王砚 -- 王砚
331路[下行]: 王砚 -- 外王砚 -- 大庆 -- 张村 -- 胜利桥 -- 殿岙村 -- 上贾村 -- 贾村小学 -- 谢家桥 -- 色康 -- 兰亭皮革公司 -- 鸿泰皮革厂 -- 花街 -- 宝辉卫生院
别人正在查:
鹰翔染整到绍兴职业技术学院公交查询
林头到颐高广场公交查询
市人民医院到云栖村公交查询
环山路口到平江路涂山路口公交查询
丁家坂到县果蔬批发市场公交查询
柯桥中学到绍兴轻纺贸易中心公交查询
华墟到中市场公交查询
浙江工业职业技术学院到市文化中心公交查询
起亚4s店到官山岙公交查询
前盛陵到县中医院公交查询