518路[上行]: 市委党校 -- 宛委山 -- 汇源桥 -- 四丰 -- 石旗小学 -- 蔡家岙 -- 张家山 -- 下灶完小 -- 下灶 -- 下埠 -- 上灶 -- 五星村口 -- 上灶小学 -- 梅园 -- 公墓 -- 仙人谷 -- 樵坞
518路[下行]: 樵坞 -- 仙人谷 -- 公墓 -- 梅园 -- 上灶小学 -- 五星村口 -- 上灶 -- 下埠 -- 下灶 -- 下灶完小 -- 张家山 -- 蔡家岙 -- 石旗小学 -- 四丰 -- 汇源桥 -- 宛委山 -- 市委党校
别人正在查:
石旗小学到裘家嶺公交查询
粮食市场到安昌中心小学公交查询
西市场到自来水公司公交查询
衙前镇政府44.到湖头方37.公交查询
金家店到洋洋制公交查询
唯尔福到育贤路越秀路口公交查询
雪峰汽枪厂到市交警支队公交查询
墨庄村到镜湖大桥北公交查询
县中心医院到洋江西路口公交查询
嘉禾花园到钟家甲保健站公交查询