22路[上行]: 浪港新村 -- 丰山路口 -- 东山路口 -- 涂山东路口 -- 凌家山 -- 森海豪庭路口 -- 德泽苑 -- 天池苑 -- 联通公司 -- 市广电中心 -- 阳明小学 -- 鹤池苑 -- 人民路剡溪路口 -- 市中医院 -- 儿童公园 -- 人民路口 -- 市妇保院 -- 移动公司 -- 绍兴大剧院 -- 府山桥 -- 元培中学 -- 胜利路越西路口 -- 云栖村 -- 快阁苑
22路[下行]: 快阁苑 -- 云栖村 -- 胜利路越西路口 -- 元培中学 -- 府山桥 -- 绍兴大剧院 -- 移动公司 -- 市妇保院 -- 人民路口 -- 儿童公园 -- 市中医院 -- 人民路剡溪路口 -- 鹤池苑 -- 阳明小学 -- 市广电中心 -- 联通公司 -- 天池苑 -- 德泽苑 -- 森海豪庭路口 -- 凌家山 -- 涂山东路口 -- 东山路口 -- 丰山路口 -- 浪港新村
别人正在查: