19路[上行]: 梅龙湖始发站 -- 市行政服务中心 -- 盛世名苑 -- 迪荡始发站 -- 都泗门 -- 海关 -- 越城区法院 -- 移动公司 -- 绍兴大剧院 -- 府山桥 -- 元培中学 -- 辕门新村 -- 绍兴蕺山外国语学 -- 马臻路口 -- 金德隆 -- 朝皇灯饰城 -- 灵芝村委 -- 灵芝农贸市场 -- 灵芝路口 -- 小善江桥 -- 喜得宝公司 -- 白渔潭村委 -- 正大建材区 -- 张市 -- 村委 -- 海宏纺织有限公司
19路[下行]: 海宏纺织有限公司 -- 张市 -- 村委 -- 正大建材区 -- 白渔潭村委 -- 喜得宝公司 -- 小善江桥 -- 灵芝路口 -- 灵芝农贸市场 -- 灵芝村委 -- 朝皇灯饰城 -- 金德隆 -- 马臻路口 -- 绍兴蕺山外国语学 -- 辕门新村 -- 元培中学 -- 府山桥 -- 绍兴大剧院 -- 移动公司 -- 越城区法院 -- 海关 -- 都泗门 -- 迪荡始发站 -- 盛世名苑 -- 市行政服务中心 -- 梅龙湖始发站
别人正在查: