610路[上行]: 县公交公司 -- 轻纺城汽车站 -- 南岸公园 -- 北市场 -- 港越新都 -- 华联商厦 -- 综合市场 -- 新华书店 -- 原四院 -- 柯桥中学 -- 果品批发市场 -- 黄社楼 -- 职教中心 -- 湖门村 -- 中心村 -- 东周村 -- 左一村 -- 凤仪村 -- 新甸路口 -- 新甸村 -- 维艺集团 -- 金鑫集团 -- 大堰村 -- 遗风村 -- 华星路口 -- 水泥厂 -- 柏林染整 -- 华星村
610路[下行]: 华星村 -- 柏林染整 -- 水泥厂 -- 华星路口 -- 遗风村 -- 大堰村 -- 金鑫集团 -- 维艺集团 -- 新甸村 -- 新甸路口 -- 凤仪村 -- 左一村 -- 东周村 -- 中心村 -- 湖门村 -- 职教中心 -- 黄社楼 -- 果品批发市场 -- 柯桥中学 -- 原四院 -- 新华书店 -- 综合市场 -- 华联商厦 -- 港越新都 -- 北市场 -- 南岸公园 -- 轻纺城汽车站 -- 县公交公司
别人正在查: