609路[1][上行]: 县公交公司 -- 轻纺城汽车站 -- 南岸公园 -- 北市场 -- 东升路口 -- 中市场 -- 西市场 -- 汽配厂 -- 红旗道口 -- 东风酒厂 -- 永进村 -- 轻纺城自来水公司 -- 新风 -- 华穗村 -- 程家 -- 中联村 -- 上鉴湖村 -- 湖塘中学 -- 湖塘村 -- 西跨湖 -- 湖塘广电站
609路[1][下行]: 湖塘广电站 -- 西跨湖 -- 湖塘村 -- 湖塘中学 -- 上鉴湖村 -- 中联村 -- 程家 -- 华穗村 -- 新风 -- 轻纺城自来水公司 -- 永进村 -- 东风酒厂 -- 红旗道口 -- 汽配厂 -- 西市场 -- 中市场 -- 东升路口 -- 北市场 -- 南岸公园 -- 轻纺城汽车站 -- 县公交公司
609路[2][上行]: 县公交公司 -- 轻纺城汽车站 -- 南岸公园 -- 北市场 -- 东升路口 -- 中市场 -- 西市场 -- 汽配厂 -- 红旗道口 -- 东风酒厂 -- 永进村 -- 轻纺城自来水公司 -- 新风 -- 华穗村 -- 程家 -- 中联村 -- 上鉴湖村 -- 湖塘中学 -- 湖塘村 -- 西跨湖 -- 大泽集团 -- 振涯纺织 -- 湖滨村 -- 幸来村
609路[2][下行]: 幸来村 -- 湖滨村 -- 振涯纺织 -- 大泽集团 -- 西跨湖 -- 湖塘村 -- 湖塘中学 -- 上鉴湖村 -- 中联村 -- 程家 -- 华穗村 -- 新风 -- 轻纺城自来水公司 -- 永进村 -- 东风酒厂 -- 红旗道口 -- 汽配厂 -- 西市场 -- 中市场 -- 东升路口 -- 北市场 -- 南岸公园 -- 轻纺城汽车站 -- 县公交公司
别人正在查: