608路[上行]: 公交湖东站 -- 轻纺城汽车站 -- 南岸公园 -- 北市场 -- 中市场 -- 小马路口 -- 汽配厂 -- 柯华桥 -- 公交柯华站 -- 华墟 -- 果品批发市场 -- 兴越西区 -- 县职教中心 -- 湖门村 -- 华舍实验学校 -- 华舍商城 -- 华舍街道办 -- 华兴针织厂 -- 张溇村 -- 盆角齿厂 -- 金马羽绒公司 -- 和达绸厂 -- 沙地王村
608路[下行]: 沙地王村 -- 和达绸厂 -- 金马羽绒公司 -- 盆角齿厂 -- 张溇村 -- 华兴针织厂 -- 华舍街道办 -- 华舍商城 -- 华舍实验学校 -- 湖门村 -- 县职教中心 -- 兴越西区 -- 果品批发市场 -- 华墟 -- 公交柯华站 -- 柯华桥 -- 汽配厂 -- 小马路口 -- 中市场 -- 北市场 -- 南岸公园 -- 轻纺城汽车站 -- 公交湖东站
别人正在查: