359路[上行]: 劳家葑 -- 骆家葑路口 -- 丰乐村路口 -- 绍兴中专 -- 鉴湖镇政府 -- 瓜山 -- 幼山小学 -- 施家桥 -- 龙口 -- 高阳 -- 秦望山村 -- 胡家塔村 -- 马圆
359路[下行]: 马圆 -- 胡家塔村 -- 秦望山村 -- 高阳 -- 龙口 -- 施家桥 -- 幼山小学 -- 瓜山 -- 鉴湖镇政府 -- 绍兴中专 -- 丰乐村路口 -- 骆家葑路口 -- 劳家葑
别人正在查:
滨海小区到滨海商业中心公交查询
齐贤医院到县中心医院公交查询
徐锡麟故居到北岸公园公交查询
后双盆到渡头公交查询
高桥到北海畈公交查询
世茂广场到森海豪庭公交查询
柯桥区行政中心到洞桥公交查询
西山头到越中路口公交查询
新庄到越秀外国语学院公交查询
百福园到县公交夏履站公交查询