103路[上行]: 柯桥客运中心 -- 绸缎路 -- 双渎路 -- 华齐路 -- 金柯桥大道 -- 兴越路 -- 湖东路 -- 云集路 -- 镜水路 -- 胜利路 -- 绍齐公路 -- 杨绍线 -- 城南大道 -- 绍甘线 -- 车竹线 -- 稽东公交站
103路[下行]: 稽东公交站 -- 车竹线 -- 绍甘线 -- 城南大道 -- 杨绍线 -- 绍齐公路 -- 胜利路 -- 镜水路 -- 云集路 -- 湖东路 -- 兴越路 -- 金柯桥大道 -- 华齐路 -- 双渎路 -- 绸缎路 -- 柯桥客运中心
别人正在查:
黄酒城到镇前路口公交查询
天香小学到华维公寓公交查询
九丝厂到才丰村公交查询
骆家葑到中兴大道洋江路口公交查询
上窑村到长桥公交查询
马回桥到利华公交查询
湖塘中学到华穗村公交查询
昌荣染织有限公司到华联商厦公交查询
孙端到赵墓村公交查询
上虞火车站到东关中央门公交查询