地铁1号线公交专线[上行]: 绍兴火车站 -- 百合花园 -- 市文化中心 -- 市行政中心 -- 高教园区南 -- 越秀镜湖校区 -- 群贤路镜水路口 -- 北岸公园 -- 柯桥区行政中心 -- 柯桥区建设局 -- 之江学院
地铁1号线公交专线[下行]: 之江学院 -- 柯桥区建设局 -- 柯桥区行政中心 -- 北岸公园 -- 群贤路镜水路口 -- 越秀镜湖校区 -- 高教园区南 -- 市行政中心 -- 市文化中心 -- 百合花园 -- 绍兴火车站
别人正在查:
建材城到越府名园公交查询
燃气公司到树人小学公交查询
十一号桥到百福园公交查询
天昊到江龙印染公交查询
南新村到东龙针纺公交查询
王坛煤气公司到十二量公交查询
综合市场到南岸公园公交查询
火车站到金桥花园公交查询
轻纺城自来水公司到东升路口公交查询
壶觞到行宫庙公交查询