32路夜班[上行]: 客运中心 -- 市人民医院 -- 洞桥 -- 城北桥 -- 第五医院 -- 华联商厦 -- 解放路鲁迅路口 -- 塔山 -- 金时代广场 -- 解放路凤江路口 -- 翠苑新村 -- 华通花园 -- 天镜南苑路口 -- 天镜南苑 -- 沁雨园 -- 邹家葑路口 -- 劳家葑路口 -- 公交三公司 -- 润和庄园 -- 骆家葑 -- 解放路下埠街口 -- 丰乐村口 -- 鉴湖镇政府
32路夜班[下行]: 鉴湖镇政府 -- 丰乐村口 -- 解放路下埠街口 -- 骆家葑 -- 润和庄园 -- 公交三公司 -- 劳家葑路口 -- 邹家葑路口 -- 沁雨园 -- 天镜南苑 -- 天镜南苑路口 -- 华通花园 -- 翠苑新村 -- 解放路凤江路口 -- 金时代广场 -- 塔山 -- 解放路鲁迅路口 -- 华联商厦 -- 第五医院 -- 城北桥 -- 洞桥 -- 市人民医院 -- 客运中心
别人正在查: