351路[上行]: 劳家葑 -- 骆家葑路口 -- 丰乐村路口 -- 绍兴中专 -- 鉴湖镇政府 -- 瓜山 -- 幼山小学 -- 施家桥 -- 龙口 -- 高阳 -- 府头庙 -- 茅秦 -- 茅山头 -- 百家岙 -- 赵婆岙 -- 牌湾 -- 濮坞
351路[下行]: 濮坞 -- 牌湾 -- 赵婆岙 -- 百家岙 -- 茅山头 -- 茅秦 -- 府头庙 -- 高阳 -- 龙口 -- 施家桥 -- 幼山小学 -- 瓜山 -- 鉴湖镇政府 -- 绍兴中专 -- 丰乐村路口 -- 骆家葑路口 -- 劳家葑
别人正在查:
传媒中心到洞桥公交查询
华墟到帽山村公交查询
永进村到汽配厂公交查询
鲁迅中学到念亩头公交查询
金鱼桥到煤气公司公交查询
联合市场到县行政中心公交查询
海虹到阳光聚脂公交查询
偏门风泽苑到河山桥公交查询
越崎中学到孙岙公交查询