16路[上行]: 绍兴北站 -- 立岱村口 -- 灵北公寓 -- 绿云路北站东路口 -- 湖西公寓 -- 合心村 -- 高教园区 -- 高教园区南 -- 绿云路群贤路口 -- 大善村 -- 金色蓝庭 -- 越西路洋江路口 -- 正大建材区 -- 三家村 -- 越西路朝皇路口 -- 北海派出所 -- 湾溇公寓 -- 大叶池小区 -- 市交警支队 -- 鹅境 -- 公路客运西站
别人正在查:
陈家葑小学到山阴路城南大道口公交查询
树人大学到会稽山酒厂公交查询
蔡家岙村到石旗小学公交查询
小城北桥到森海豪庭公交查询
群贤路镜水路口到绍兴火车站公交查询
服装家纺市场到裕民小区公交查询
官华村到清风桥头公交查询
海关到市人民医院公交查询
柯桥城区服装市场到滨海工业区新发印染公交查询
曹弄村到王家桥公交查询