802路夜[上行]: 轻纺城汽车站 -- 碧水苑 -- 双梅分校 -- 百舸小区 -- 青峰路口 -- 柯桥初中 -- 传媒中心 -- 北岸公园 -- 县中心医院 -- 县行政中心 -- 县建设局 -- 兴越南区 -- 大坂湖 -- 县实验小学 -- 华墟 -- 柯华站 -- 柯华桥 -- 汽配厂 -- 小马路口 -- 西市场 -- 中市场 -- 南托运市场 -- 柯桥火车站 -- 湖东站
802路夜[下行]: 轻纺城汽车站 -- 湖东站 -- 柯桥火车站 -- 南托运市场 -- 中市场 -- 西市场 -- 小马路口 -- 汽配厂 -- 柯华桥 -- 柯华站 -- 华墟 -- 县实验小学 -- 大坂湖 -- 兴越南区 -- 县建设局 -- 县行政中心 -- 县中心医院 -- 北岸公园 -- 传媒中心 -- 柯桥初中 -- 青峰路口 -- 百舸小区 -- 双梅分校 -- 碧水苑
别人正在查: