小公交1线路[上行]: 前后璜村 -- 蓝凤凰园区 -- 后古岱 -- 古岱 -- 金娄底 -- 华佗殿 -- 塘头 -- 斗门 -- 海天医器 -- 斗门镇医院 -- 时代房产 -- 斗门镇政府 -- 西湖头 -- 天地公寓 -- 锦江半岛 -- 袍江公安分局 -- 袍江管委会
小公交1线路[下行]: 袍江管委会 -- 袍江公安分局 -- 锦江半岛 -- 天地公寓 -- 西湖头 -- 斗门镇政府 -- 时代房产 -- 斗门镇医院 -- 海天医器 -- 斗门 -- 塘头 -- 华佗殿 -- 金娄底 -- 古岱 -- 后古岱 -- 蓝凤凰园区 -- 前后璜村
别人正在查:
北岸公园到裕民西区公交查询
交通职校到三黄桥头公交查询
青坛到下谢墅公交查询
花园新村到迪荡始发站公交查询
王家埭到马山镇政府公交查询
纺机市场到管墅公交查询
马鞍汽车站到西湖头公交查询
邹家葑路口到越胜公寓公交查询
虎象村到钱清公交站公交查询
振大纺织印染到九岩公交查询