615路[上行]: 公交柯华站 -- 柯华桥 -- 华墟 -- 百福园 -- 金桥花园 -- 柯笛花园 -- 金城宾馆 -- 北市场 -- 南岸公园 -- 服装市场 -- 县公交公司 -- 柯岩风景区 -- 州九村 -- 秋湖桥 -- 秋湖 -- 帽口村 -- 花井村 -- 松坞村 -- 劳家畈 -- 福全口 -- 赵家畈 -- 轧钢厂 -- 中庄村 -- 县漂染厂 -- 华甫中学 -- 漓渚镇政府
615路[下行]: 漓渚镇政府 -- 华甫中学 -- 县漂染厂 -- 中庄村 -- 轧钢厂 -- 赵家畈 -- 福全口 -- 劳家畈 -- 松坞村 -- 花井村 -- 帽口村 -- 秋湖 -- 秋湖桥 -- 州九村 -- 柯岩风景区 -- 县公交公司 -- 服装市场 -- 南岸公园 -- 北市场 -- 金城宾馆 -- 柯笛花园 -- 金桥花园 -- 百福园 -- 华墟 -- 柯华桥 -- 公交柯华站
别人正在查: