大禹号—古城旅游观光线[上行]: 绍兴北站 -- 高教园区 -- 镜湖湿地公园 -- 市文化中心 -- 客运中心西 -- 市人民医院 -- 宋梅桥 -- 中兴路人民路口 -- 鲁迅故里 -- 第二医院 -- 鲁迅高级中学东门 -- 越秀外国语学院 -- 大禹陵
大禹号—古城旅游观光线[下行]: 大禹陵 -- 越秀外国语学院 -- 鲁迅高级中学东门 -- 第二医院 -- 鲁迅故里 -- 中兴路人民路口 -- 宋梅桥 -- 市人民医院 -- 客运中心西 -- 市文化中心 -- 镜湖湿地公园 -- 高教园区 -- 绍兴北站
快68路[上行]: 大禹陵 -- 越秀外国语学院 -- 鲁迅高级中学东门 -- 中兴大桥 -- 第二医院 -- 鲁迅故里 -- 中兴路人民路口 -- 宋梅桥 -- 市人民医院 -- 客运中心西 -- 海关 -- 小观村 -- 洋江西路越西路口 -- 高教园区南 -- 金川路口 -- 群贤路百舸路口 -- 柯桥区质监局 -- 柯桥区计生指导站 -- 裕民小区 -- 柯桥区人社局 -- 兴越农贸 -- 万家人利 -- 之江学院
快68路[下行]: 之江学院 -- 万家人利 -- 兴越农贸 -- 柯桥区人社局 -- 裕民小区 -- 柯桥区计生指导站 -- 柯桥区质监局 -- 群贤路百舸路口 -- 金川路口 -- 高教园区南 -- 洋江西路越西路口 -- 小观村 -- 海关 -- 客运中心西 -- 市人民医院 -- 宋梅桥 -- 中兴路人民路口 -- 鲁迅故里 -- 第二医院 -- 中兴大桥 -- 鲁迅高级中学东门 -- 越秀外国语学院 -- 大禹陵
别人正在查: