小公交1线路[上行]: 前后璜村 -- 蓝凤凰园区 -- 后古岱 -- 古岱 -- 金娄底 -- 华佗殿 -- 塘头 -- 斗门 -- 海天医器 -- 斗门镇医院 -- 时代房产 -- 斗门镇政府 -- 西湖头 -- 天地公寓 -- 锦江半岛 -- 袍江公安分局 -- 袍江管委会
小公交1线路[下行]: 袍江管委会 -- 袍江公安分局 -- 锦江半岛 -- 天地公寓 -- 西湖头 -- 斗门镇政府 -- 时代房产 -- 斗门镇医院 -- 海天医器 -- 斗门 -- 塘头 -- 华佗殿 -- 金娄底 -- 古岱 -- 后古岱 -- 蓝凤凰园区 -- 前后璜村
别人正在查:
东湖路口到皋埠公交查询
洪都苑到惠华制衣公交查询
清水闸到体育中心公交查询
劳家葑到丰乐村路口公交查询
绍兴剧院到时光家纺公交查询
新车管所到马家埠公交查询
镜湖湿地公园到高教园区公交查询
龙洲花园社区居委会到亚都大酒店公交查询
绍兴北站到正大建材区公交查询
横山到桃红公交查询