37路[上行]: 青甸湖小区始发站 -- 第七医院 -- 云栖寺 -- 阳明中学 -- 云栖村 -- 胜利路越西路口 -- 元培中学 -- 府山桥 -- 绍兴大剧院 -- 移动公司 -- 越城区法院 -- 海关 -- 世茂广场 -- 蕺山新村 -- 龙洲花园 -- 会龙桥 -- 瓦窑江桥 -- 瓦窑江 -- 越州大桥 -- 东湖酒业有限公司 -- 前赵 -- 前赵村口 -- 岑墟 -- 杨浜村 -- 工农村 -- 东庄 -- 建成村 -- 小皋埠
37路[下行]: 小皋埠 -- 建成村 -- 东庄 -- 工农村 -- 杨浜村 -- 岑墟 -- 前赵村口 -- 前赵 -- 东湖酒业有限公司 -- 越州大桥 -- 瓦窑江 -- 瓦窑江桥 -- 会龙桥 -- 龙洲花园 -- 蕺山新村 -- 世茂广场 -- 海关 -- 越城区法院 -- 移动公司 -- 绍兴大剧院 -- 府山桥 -- 元培中学 -- 胜利路越西路口 -- 云栖村 -- 阳明中学 -- 云栖寺 -- 第七医院 -- 青甸湖小区 -- 青甸湖小区始发站
别人正在查: