12路[上行]: 雪峰路口 -- 金鹏嘉苑 -- 大祥区政府 -- 大祥区人民法院 -- 汽车南站 -- 青城国际 -- 市地税局 -- 翠园 -- 市党校 -- 华海电脑城 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 海洋明珠 -- 得丰市场 -- 双坡南路口 -- 长岭新村 -- 矿灯厂 -- 林化厂 -- 金锣湾商贸城
12路[下行]: 金锣湾商贸城 -- 林化厂 -- 矿灯厂 -- 长岭新村 -- 双坡南路口 -- 得丰市场 -- 海洋明珠 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 邵水桥 -- 华海电脑城 -- 市党校 -- 翠园 -- 市地税局 -- 青城国际 -- 汽车南站 -- 大祥区人民法院 -- 大祥区政府 -- 金鹏嘉苑 -- 雪峰路口
别人正在查: