36路[上行]: 杨家垅 -- 新滩小学 -- 新滩镇 -- 资江二桥 -- 神滩 -- 敏州西路口 -- 白田 -- 西苑公园 -- 大祥区政府 -- 大祥区人民法院 -- 汽车南站 -- 百春园 -- 滑石村 -- 西湖桥南 -- 南门口 -- 九井湾 -- 府门口 -- 曹婆井 -- 市产权处 -- 涂家冲 -- 市一人民医院 -- 广场 -- 三眼井 -- 汽车东站 -- 砂子坡布市 -- 资江水电
36路[下行]: 资江水电 -- 砂子坡布市 -- 汽车东站 -- 三眼井 -- 广场 -- 市一人民医院 -- 涂家冲 -- 市产权处 -- 曹婆井 -- 府门口 -- 九井湾 -- 南门口 -- 西湖桥南 -- 滑石村 -- 百春园 -- 汽车南站 -- 大祥区人民法院 -- 大祥区政府 -- 西苑公园 -- 白田 -- 敏州西路口 -- 神滩 -- 资江二桥 -- 新滩镇 -- 新滩小学 -- 杨家垅
别人正在查: