2路[上行]: 三眼井 -- 广场 -- 电信局 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 陶家冲 -- 石桥乡政府 -- 邵阳市十二中 -- 五十亭 -- 过路塘 -- 煤机厂 -- 红旗桥 -- 新东煤矿
2路[下行]: 新东煤矿 -- 红旗桥 -- 煤机厂 -- 过路塘 -- 五十亭 -- 邵阳市十二中 -- 石桥乡政府 -- 陶家冲 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 三眼井
别人正在查:
虞家桥到国税局公交查询
翠园到北塔区法院公交查询
双清区政府到海洋明珠公交查询
九井湾到石家园公交查询
应安亭到扬子客运站公交查询
邵水桥到兴隆坳公交查询
百春园到祭旗坡公交查询
西苑公园到百春园公交查询
汽车南站到百春园公交查询
市牛奶厂到洛阳洞公交查询