35路[上行]: 双清公园 -- 发动机厂 -- 广场 -- 东风市场 -- 铁炉巷 -- 市产权处 -- 六中路口 -- 华海电脑城 -- 市党校 -- 翠园 -- 市地税局 -- 客村路双园路口 -- 火车站 -- 敏州路口 -- 汽车南站 -- 祭旗坡 -- 大井头 -- 电大 -- 马鞍石 -- 七里坪 -- 湖口井路口 -- 高级技校 -- 高速收费站南
35路[下行]: 高速收费站南 -- 高级技校 -- 湖口井路口 -- 七里坪 -- 马鞍石 -- 电大 -- 大井头 -- 祭旗坡 -- 汽车南站 -- 敏州路口 -- 火车站 -- 客村路双园路口 -- 市地税局 -- 翠园 -- 市党校 -- 华海电脑城 -- 六中路口 -- 市产权处 -- 铁炉巷 -- 东风市场 -- 广场 -- 发动机厂 -- 双清公园
别人正在查: