26路[上行]: 松坡公园 -- 杨梅塘 -- 粮站 -- 唐四 -- 炉塘桥 -- 雨溪公墓 -- 雨溪桥 -- 市艺术学校 -- 邵阳交通学院 -- 邵阳职院 -- 梅子井 -- 邵阳医专 -- 邵阳学院 -- 七里坪 -- 马鞍石 -- 电大 -- 大井头 -- 祭旗坡 -- 汽车南站 -- 百春园 -- 滑石村 -- 西湖桥南 -- 江北广场 -- 资园社区 -- 北塔区政府 -- 汽车北站
26路[下行]: 汽车北站 -- 北塔区政府 -- 资园社区 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 滑石村 -- 百春园 -- 汽车南站 -- 祭旗坡 -- 大井头 -- 电大 -- 马鞍石 -- 七里坪 -- 邵阳学院 -- 邵阳医专 -- 梅子井 -- 邵阳职院 -- 邵阳交通学院 -- 市艺术学校 -- 雨溪桥 -- 雨溪公墓 -- 炉塘桥 -- 唐四 -- 粮站 -- 杨梅塘 -- 松坡公园
别人正在查: