15路[上行]: 市人防办 -- 市商业技工学校 -- 水映名城 -- 燃气公司 -- 仙人井 -- 邵阳师范 -- 西湖桥 -- 南正街 -- 临津门 -- 遥临巷 -- 白公城 -- 四中 -- 市政府 -- 日恒电器城 -- 青龙桥 -- 铁炉巷 -- 东风市场 -- 广场 -- 三眼井 -- 汽车东站 -- 三角塘 -- 一技校 -- 武警支队 -- 聚泰华府 -- 新华保险 -- 绿城水郡 -- 建材三工区 -- 液压件厂 -- 广川驾校 -- 白马村
别人正在查:
新滩镇到市交警支队公交查询
湘南武术馆到宏信大厦公交查询
林化厂到二皮件厂公交查询
液压件厂到白公城公交查询
邵阳职院到雨溪公墓公交查询
市一人民医院到府门口公交查询
春风小区到观瀑三队公交查询
大湾路口到石冲路口公交查询
三八亭到兴业路口公交查询
牛客祖到敏州路口公交查询