32路[上行]: 火车站 -- 敏州路口 -- 宝庆精神病医院 -- 市疾病控制中心 -- 中西医结合医院 -- 西湖桥南 -- 江北广场 -- 资园社区 -- 北塔区政府 -- 汽车北站 -- 资州 -- 修制厂家属区 -- 磨石桥 -- 修制厂 -- 新渡口 -- 面灰厂 -- 清水塘 -- 江北农场 -- 南岗村 -- 新滩小学 -- 杨家垅
32路[下行]: 杨家垅 -- 新滩小学 -- 南岗村 -- 江北农场 -- 清水塘 -- 面灰厂 -- 新渡口 -- 修制厂 -- 磨石桥 -- 修制厂家属区 -- 资州 -- 汽车北站 -- 北塔区政府 -- 资园社区 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 南门口市场 -- 中西医结合医院 -- 市疾病控制中心 -- 宝庆精神病医院 -- 敏州路口 -- 火车站
别人正在查: