新宁2路[上行]: 富丽城 -- 公安局思源学校 -- 崀高 -- 春风路 -- 解放路 -- 一藕塘小学一一中 -- 解放小学东风路 -- 崀山大道 -- 北大门
新宁2路[下行]: 北大门 -- 崀山大道 -- 解放小学东风路 -- 一藕塘小学一一中 -- 解放路 -- 春风路 -- 崀高 -- 公安局思源学校 -- 富丽城
别人正在查:
双坡南路口到龙皇桥公交查询
跃进社区到小路冲公交查询
滑石村到高级技校公交查询
大湾路口到大山岭公交查询
建设北路口到市场东门公交查询
广厦名都到水府庙公交查询
公安局思源学校到崀山大道公交查询
人民路口到天彩文化小镇公交查询
西湖桥到一技校公交查询
北塔区政府到武警支队公交查询