2路[上行]: 三眼井 -- 广场 -- 电信局 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 陶家冲 -- 石桥乡政府 -- 邵阳市十二中 -- 五十亭 -- 过路塘 -- 煤机厂 -- 红旗桥 -- 新东煤矿
2路[下行]: 新东煤矿 -- 红旗桥 -- 煤机厂 -- 过路塘 -- 五十亭 -- 邵阳市十二中 -- 石桥乡政府 -- 陶家冲 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 三眼井
别人正在查:
江北广场到火车站公交查询
国税局到太河冲路口公交查询
证券公司到佘湖桥公交查询
大汉步行街到副食城公交查询
金鹏嘉苑到青城国际公交查询
双清地税局到上屋院子公交查询
五井塘到石家园公交查询
汽车北站到观音庵公交查询
人大路口到资园社区公交查询
翠园到市国税局公交查询