2路[上行]: 三眼井 -- 广场 -- 电信局 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 陶家冲 -- 石桥乡政府 -- 邵阳市十二中 -- 五十亭 -- 过路塘 -- 煤机厂 -- 红旗桥 -- 新东煤矿
2路[下行]: 新东煤矿 -- 红旗桥 -- 煤机厂 -- 过路塘 -- 五十亭 -- 邵阳市十二中 -- 石桥乡政府 -- 陶家冲 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 三眼井
别人正在查:
铁炉巷到供水公司公交查询
杨家垅到修制厂公交查询
滑石村到白公城公交查询
段家冲到龙皇桥公交查询
服务大桥到建设北路口公交查询
培子园路口到藕塘学校公交查询
杨柳田路口到上三角坪公交查询
五十亭到电信局公交查询
市党校到华海电脑城公交查询
医专附属医院到双坡岭路口公交查询