2路[上行]: 三眼井 -- 广场 -- 电信局 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 陶家冲 -- 石桥乡政府 -- 邵阳市十二中 -- 五十亭 -- 过路塘 -- 煤机厂 -- 红旗桥 -- 新东煤矿
2路[下行]: 新东煤矿 -- 红旗桥 -- 煤机厂 -- 过路塘 -- 五十亭 -- 邵阳市十二中 -- 石桥乡政府 -- 陶家冲 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 三眼井
别人正在查:
上三角坪到永安学校公交查询
雷家岭到湘印机公交查询
邮政局到中南机关公交查询
资江二桥到汽车南站公交查询
富丽城到一藕塘小学一一中公交查询
田江村到苏家冲公交查询
妇幼保健院到双清区政府公交查询
服务大楼到老电视台公交查询
邵水桥到市地税局公交查询
梅子井到电大公交查询