新宁2路[上行]: 富丽城 -- 公安局思源学校 -- 崀高 -- 春风路 -- 解放路 -- 一藕塘小学一一中 -- 解放小学东风路 -- 崀山大道 -- 北大门
新宁2路[下行]: 北大门 -- 崀山大道 -- 解放小学东风路 -- 一藕塘小学一一中 -- 解放路 -- 春风路 -- 崀高 -- 公安局思源学校 -- 富丽城
别人正在查:
观音庵到市地税局公交查询
神滩到九井湾公交查询
高速收费站南到双清公园公交查询
公路局到资江农药厂公交查询
高级技校到滑石村公交查询
华海电脑城到市党校公交查询
建材三工区到日恒电器城公交查询
陶家冲到新东煤矿公交查询
解放学校到扶一八组公交查询
交警大队到春风小区公交查询