2路[上行]: 三眼井 -- 广场 -- 电信局 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 陶家冲 -- 石桥乡政府 -- 邵阳市十二中 -- 五十亭 -- 过路塘 -- 煤机厂 -- 红旗桥 -- 新东煤矿
2路[下行]: 新东煤矿 -- 红旗桥 -- 煤机厂 -- 过路塘 -- 五十亭 -- 邵阳市十二中 -- 石桥乡政府 -- 陶家冲 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 三眼井
别人正在查:
兴隆街到杨家垅公交查询
公安局思源学校到富丽城公交查询
敏州路口到省机械工业技术学院公交查询
春风路口到湘南武术馆公交查询
观音庵到资江一桥公交查询
滑石村到百寿亭公交查询
移动公司到汽车西站公交查询
藕塘学校到汽车西站公交查询
南正街到广场公交查询
阳光医院到山立花园公交查询