2路[上行]: 三眼井 -- 广场 -- 电信局 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 陶家冲 -- 石桥乡政府 -- 邵阳市十二中 -- 五十亭 -- 过路塘 -- 煤机厂 -- 红旗桥 -- 新东煤矿
2路[下行]: 新东煤矿 -- 红旗桥 -- 煤机厂 -- 过路塘 -- 五十亭 -- 邵阳市十二中 -- 石桥乡政府 -- 陶家冲 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 三眼井
别人正在查:
资江二桥到妇幼保健院公交查询
翠园到广场公交查询
观瀑三队到步行街公交查询
祭旗坡到滑石村公交查询
热电厂到洛阳洞公交查询
崀山大道到一藕塘小学一一中公交查询
镇四中到大田车站公交查询
汽车北站到市中医医院公交查询
大兴路北到兴业路口公交查询
神滩到新滩小学公交查询