33路[下行]: 雪峰路口 -- 湘印机 -- 二纺机 -- 医专附属医院 -- 南门口市场 -- 中西医结合医院 -- 市疾病控制中心 -- 宝庆精神病医院 -- 敏州路口 -- 火车站 -- 佘湖桥西 -- 时代公园 -- 桃盘岭路口 -- 建设南路口 -- 雷家岭 -- 京都世纪城 -- 屏峰路口 -- 邵石南路口 -- 立新村 -- 市行政中心 -- 邵阳军分区 -- 肥田桥 -- 财神桥 -- 宝庆科技园 -- 贺家冲 -- 六洲桥 -- 黄家院子 -- 荷龙 -- 石门冲 -- 大兴 -- 桃树坳 -- 邵阳大道东
别人正在查:
跃进社区到神滩公交查询
市党校到石头寨公交查询
谢家院子到花院子公交查询
水电大厦到新宁一中公交查询
国税局到培子园路口公交查询
扶一九组到焦家垅卫生室公交查询
九兴鞋业到西湖桥南公交查询
桃子园到中国银行公交查询
供水公司到二人民医院公交查询
唐四到百春园公交查询