新宁2路[上行]: 富丽城 -- 公安局思源学校 -- 崀高 -- 春风路 -- 解放路 -- 一藕塘小学一一中 -- 解放小学东风路 -- 崀山大道 -- 北大门
新宁2路[下行]: 北大门 -- 崀山大道 -- 解放小学东风路 -- 一藕塘小学一一中 -- 解放路 -- 春风路 -- 崀高 -- 公安局思源学校 -- 富丽城
别人正在查:
华海电脑城到大祥区人民法院公交查询
滑石村到邵阳交通学院公交查询
中南机关到资江农药厂公交查询
山立花园到新宁三中公交查询
财务局到藕塘学校公交查询
建设路口到城南公园公交查询
南正街到三眼井公交查询
北塔区政府到资州公交查询
粮站到邵阳学院公交查询
铁炉巷到石家园公交查询