6路[上行]: 大山岭 -- 扬子客运站 -- 应安亭 -- 天子山 -- 兴隆街 -- 杨家垅 -- 新滩小学 -- 新滩镇 -- 资江二桥 -- 神滩 -- 雪峰路口 -- 湘印机 -- 二纺机 -- 医专附属医院 -- 西湖桥南 -- 南门口 -- 九井湾 -- 府门口 -- 曹婆井 -- 铁炉巷 -- 东风市场 -- 广场 -- 发动机厂 -- 供水公司 -- 制革厂 -- 二人民医院 -- 糖厂
6路[下行]: 糖厂 -- 二人民医院 -- 制革厂 -- 供水公司 -- 发动机厂 -- 广场 -- 东风市场 -- 铁炉巷 -- 曹婆井 -- 府门口 -- 九井湾 -- 南门口 -- 西湖桥南 -- 医专附属医院 -- 二纺机 -- 湘印机 -- 雪峰路口 -- 神滩 -- 资江二桥 -- 新滩镇 -- 新滩小学 -- 杨家垅 -- 兴隆街 -- 天子山 -- 应安亭 -- 扬子客运站 -- 大山岭
别人正在查: