32路[下行]: 杨家垅 -- 新滩小学 -- 南岗村 -- 江北农场 -- 清水塘 -- 面灰厂 -- 新渡口 -- 修制厂 -- 磨石桥 -- 修制厂家属区 -- 资州 -- 汽车北站 -- 北塔区政府 -- 资园社区 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 南门口市场 -- 中西医结合医院 -- 市疾病控制中心 -- 宝庆精神病医院 -- 敏州路口 -- 火车站
别人正在查:
蔡锷广场到新邵县人民法院公交查询
春风路口到施家桥公交查询
金园商贸城到人民路口公交查询
证券公司到邮政局公交查询
三眼井到步月桥西公交查询
双清地税局到两路口公交查询
府门口到供水公司公交查询
国税局到新宁三中公交查询
邵阳市十二中到新东煤矿公交查询
市场南门到汽车西站公交查询