32路[下行]: 杨家垅 -- 新滩小学 -- 南岗村 -- 江北农场 -- 清水塘 -- 面灰厂 -- 新渡口 -- 修制厂 -- 磨石桥 -- 修制厂家属区 -- 资州 -- 汽车北站 -- 北塔区政府 -- 资园社区 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 南门口市场 -- 中西医结合医院 -- 市疾病控制中心 -- 宝庆精神病医院 -- 敏州路口 -- 火车站
33路[下行]: 雪峰路口 -- 湘印机 -- 二纺机 -- 医专附属医院 -- 南门口市场 -- 中西医结合医院 -- 市疾病控制中心 -- 宝庆精神病医院 -- 敏州路口 -- 火车站 -- 佘湖桥西 -- 时代公园 -- 桃盘岭路口 -- 建设南路口 -- 雷家岭 -- 京都世纪城 -- 屏峰路口 -- 邵石南路口 -- 立新村 -- 市行政中心 -- 邵阳军分区 -- 肥田桥 -- 财神桥 -- 宝庆科技园 -- 贺家冲 -- 六洲桥 -- 黄家院子 -- 荷龙 -- 石门冲 -- 大兴 -- 桃树坳 -- 邵阳大道东
别人正在查: