17路[上行]: 高速收费站南 -- 高级技校 -- 姜家村 -- 孙家山 -- 市脑科精神病医院 -- 汽车南站 -- 百春园 -- 滑石村 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 发动机厂 -- 供水公司 -- 制革厂 -- 二人民医院 -- 糖厂
别人正在查:
崀山大道到一藕塘小学一一中公交查询
老火车站到桃子园公交查询
石门冲到双清区政府公交查询
滑石村到邵水桥公交查询
中长到砍头源公交查询
陶家冲到三眼井公交查询
中医院到老电视台公交查询
一化工厂到林化厂公交查询
汽车西站到资江一桥公交查询
妇幼保健院到邵水桥公交查询