13路[上行]: 汽车北站 -- 北塔区政府 -- 资园社区 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 武警支队 -- 聚泰华府 -- 电动工具厂 -- 雷家岭 -- 京都世纪城 -- 屏峰路口 -- 邵石南路口 -- 立新村 -- 市行政中心 -- 邵阳军分区 -- 肥田桥 -- 财神桥 -- 九兴鞋业
31路[上行]: 陈家桥 -- 苦猪山 -- 农科所 -- 桂花村 -- 望城坡 -- 三化 -- 五里牌 -- 制镜厂 -- 资州 -- 汽车北站 -- 北塔区政府 -- 资园社区 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 华海电脑城 -- 市党校 -- 翠园 -- 三角塘 -- 邵阳工业学校 -- 玻璃厂 -- 茅坪 -- 田心学校 -- 展君桥
32路[下行]: 杨家垅 -- 新滩小学 -- 南岗村 -- 江北农场 -- 清水塘 -- 面灰厂 -- 新渡口 -- 修制厂 -- 磨石桥 -- 修制厂家属区 -- 资州 -- 汽车北站 -- 北塔区政府 -- 资园社区 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 南门口市场 -- 中西医结合医院 -- 市疾病控制中心 -- 宝庆精神病医院 -- 敏州路口 -- 火车站
别人正在查: