17路[上行]: 高速收费站南 -- 高级技校 -- 姜家村 -- 孙家山 -- 市脑科精神病医院 -- 汽车南站 -- 百春园 -- 滑石村 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 发动机厂 -- 供水公司 -- 制革厂 -- 二人民医院 -- 糖厂
别人正在查:
资江二桥到三八亭公交查询
祭旗坡到滑石村公交查询
煤站到长城水泥厂公交查询
公安局思源学校到富丽城公交查询
杨家垅到大祥区政府公交查询
海洋明珠到华海电脑城公交查询
立新村到肥田桥公交查询
修制厂家属区到中西医结合医院公交查询
北塔生态园到市国税局公交查询
汽车西站到阳光医院公交查询