31路[上行]: 陈家桥 -- 苦猪山 -- 农科所 -- 桂花村 -- 望城坡 -- 三化 -- 五里牌 -- 制镜厂 -- 资州 -- 汽车北站 -- 北塔区政府 -- 资园社区 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 华海电脑城 -- 市党校 -- 翠园 -- 三角塘 -- 邵阳工业学校 -- 玻璃厂 -- 茅坪 -- 田心学校 -- 展君桥
别人正在查:
太河冲路口到农业发展银行公交查询
贺家冲到宝庆精神病医院公交查询
七里坪到邵阳医专公交查询
客村路双园路口到华海电脑城公交查询
医专附属医院到府门口公交查询
解放路到一藕塘小学一一中公交查询
百春园到高撑小学公交查询
汽车南站到砂子坡布市公交查询
瓦厂到麻雀铺公交查询
资江二桥到黄家山体育馆公交查询