31路[上行]: 陈家桥 -- 苦猪山 -- 农科所 -- 桂花村 -- 望城坡 -- 三化 -- 五里牌 -- 制镜厂 -- 资州 -- 汽车北站 -- 北塔区政府 -- 资园社区 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 华海电脑城 -- 市党校 -- 翠园 -- 三角塘 -- 邵阳工业学校 -- 玻璃厂 -- 茅坪 -- 田心学校 -- 展君桥
别人正在查:
大湾路口到火烧坪公交查询
西湖桥南到南正街公交查询
富丽城到解放学校公交查询
涂家冲到府门口公交查询
武警支队到临津门公交查询
新宁一中到人和大厦公交查询
杨家垅到神滩公交查询
市场南门到中医院公交查询
中南制药厂到客村路双园路口公交查询
农业发展银行到金园商贸城公交查询