7路[上行]: 火车站 -- 敏州路口 -- 宝庆精神病医院 -- 市疾病控制中心 -- 中西医结合医院 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 双清区政府 -- 双清地税局 -- 市交警支队 -- 省机械工业技术学院 -- 兴隆路口 -- 段家冲 -- 跃进社区 -- 宝庆路东大路口 -- 兴业路口 -- 火车双清站 -- 龙皇桥 -- 牛客祖 -- 十一中 -- 粟山 -- 物勘院
7路[下行]: 物勘院 -- 粟山 -- 十一中 -- 牛客祖 -- 龙皇桥 -- 火车双清站 -- 兴业路口 -- 宝庆路东大路口 -- 跃进社区 -- 段家冲 -- 兴隆路口 -- 省机械工业技术学院 -- 市交警支队 -- 双清地税局 -- 双清区政府 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 邵水桥 -- 三八亭 -- 城南公园 -- 人大路口 -- 大祥坪 -- 中西医结合医院 -- 市疾病控制中心 -- 宝庆精神病医院 -- 敏州路口 -- 火车站
别人正在查: