17路[上行]: 高速收费站南 -- 高级技校 -- 姜家村 -- 孙家山 -- 市脑科精神病医院 -- 汽车南站 -- 百春园 -- 滑石村 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 发动机厂 -- 供水公司 -- 制革厂 -- 二人民医院 -- 糖厂
17路[下行]: 糖厂 -- 二人民医院 -- 制革厂 -- 供水公司 -- 发动机厂 -- 广场 -- 电信局 -- 黄家山体育馆 -- 邵水桥 -- 三八亭 -- 城南公园 -- 人大路口 -- 大祥坪 -- 滑石村 -- 百春园 -- 汽车南站 -- 市脑科精神病医院 -- 孙家山 -- 姜家村 -- 高级技校 -- 高速收费站南
别人正在查: