3路[上行]: 杨家垅 -- 兴隆街 -- 天子山 -- 应安亭 -- 扬子客运站 -- 大山岭 -- 瓦厂 -- 火烧坪 -- 三合边 -- 高拱桥 -- 大湾路口 -- 麻雀铺 -- 石冲路口 -- 长阳铺
3路[下行]: 长阳铺 -- 石冲路口 -- 麻雀铺 -- 大湾路口 -- 高拱桥 -- 三合边 -- 火烧坪 -- 瓦厂 -- 大山岭 -- 扬子客运站 -- 应安亭 -- 天子山 -- 兴隆街 -- 杨家垅
别人正在查:
三角塘到水映名城公交查询
五金城到宋家塘公交查询
马头岭到双江路口公交查询
汽车南站到市党校公交查询
六洲桥到邵阳军分区公交查询
医专附属医院到西湖桥南公交查询
江北广场到黄家山体育馆公交查询
华海电脑城到高级技校公交查询
妇幼保健院到建设路口公交查询
得丰市场到海洋明珠公交查询