42路[上行]: 火车站 -- 敏州路口 -- 汽车南站 -- 百春园 -- 滑石村 -- 西湖桥南 -- 江北广场 -- 北塔区法院 -- 广厦名都 -- 蔡锷广场 -- 市国税局 -- 高撑小学 -- 枫江 -- 石头寨 -- 湘窖酒业 -- 万桥 -- 虎形山 -- 资中路口 -- 湘林汽修 -- 潇湘华天大酒店 -- 大成科技 -- 李文包装厂 -- 新邵县人民法院 -- 新龙泉 -- 新邵箱包城
42路[下行]: 新邵箱包城 -- 新龙泉 -- 新邵县人民法院 -- 李文包装厂 -- 大成科技 -- 潇湘华天大酒店 -- 湘林汽修 -- 资中路口 -- 虎形山 -- 万桥 -- 湘窖酒业 -- 石头寨 -- 枫江 -- 高撑小学 -- 市国税局 -- 蔡锷广场 -- 广厦名都 -- 北塔区法院 -- 江北广场 -- 西湖桥南 -- 滑石村 -- 百春园 -- 汽车南站 -- 敏州路口 -- 火车站
别人正在查: